Не буди спящего пса () смотреть онлайн

Не буди спящего пса
Дата выхода: года
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Markela-Afroditi Giannatou, Мигель Кабальеро, Джоэнна Занелла, Тед Фергюсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не буди спящего пса (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не буди спящего пса»

Мужчинам стоит сто раз подумать, прежде чем обидеть женщину. В особенности, если речь идет о собственной жене. Женщины сильные личности. Они могут простить своим благоверным очень многое. Но если мужчины начинают издеваться над чувствами и любовью, то ничего хорошего их не ждет. Дамы сердца могут отомстить настолько жестоко, что многим представителям сильного пола придется спасаться бегством, чтобы спасти свою жизнь от разного рода нападок.

Но героям этой драматической истории пришлось и вовсе несладко. Женщина средних лет, о которой повествует сюжет этого фильма, всю свою жизнь и всю свою душу отдавала на благо своего любимого супруга. Она жила им, дышала им и не могла представить без него своего существования.

А еще…, она ему безгранично доверяла. И каким же было ее разочарование, когда она узнала, что муж изменяет ей нагло и бесцеремонно со своей собственной секретаршей. Это стало шоком для обиженной и униженной женщины. Разум ее помутился от горя, душа почернела от злости. Она перестала отдавать отчет своим действиям. И вместо того, чтобы решить вопрос о разводе, она похищает виновных и запирает их в жуткой ловушке, из которой нет никакого выхода. Теперь им придется сто раз пожалеть о тех глупостях, что они совершали все это вpeмя.
Отзывы