Бесплотный (2018) смотреть онлайн

Бесплотный
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Марио Сорренти
В ролях: Томас Кречман, Надин Веласкес, Бекс Тейлор-Клаус, Джош Стюарт, Крис Кой, Мэттью Манро, Оливье Де Сагазан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бесплотный (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бесплотный»

Нейробиолог, о котором пойдет речь в этой фантастической истории, всю свою жизнь положил на эксперименты с человеческим сознанием. Он забыл обо всем на свете, о реальном мире, который его окружает, о друзьях и о доме. Он позабыл даже о самом себе и о своем простом человеческом счастье, которого у него никогда не было.

Его домом стала лаборатория. Его жизнью – работа, без которой он просто не мыслил своего существования. И вот настал его звездный час. Опыт с нейронами удался. И все те сомнения, которые выводили его из себя все эти годы, ушли в прошлое. Препарат, который он создал, должен был совершить прорыв в мире человеческого сознания. Самым невероятным образом он расширял границы разума и сознания любого человека, который отважится его принять. Люди, которые решились на эксперименты подобного рода, потрясали своими возможностями.

Это было невозможно, невероятно, феерически. Научное сообщество стонало от восторга. Человеческие возможности в разы увеличились посредством столь удивительного препарата. Но прошло совсем немного времени, и произошло непредсказуемое событие. Представители команды, которые учувствовали в этом процессе, стали погибать самым невероятным образом.
Отзывы