Мария (2019) смотреть онлайн

Мария
Дата выхода: 2019 года
Страна: Филиппины
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Pedring Lopez
В ролях: Кристина Рейес, Джермейн Де Леон, К.С. Монтеро, Ронни Ласаро, Фредди Уэбб, Guji Lorenzana, Johanna Rish Tongcua
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мария (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мария»

В данной кинокартине речь пойдет о первоклассной убийце Лили, работающую на авторитетную, криминальную организацию. Казалось бы на первый взгляд заботливая и счастливая женщина, у нее есть любящий муж и ребенок, но у каждого есть свои скелеты в шкафу. Эта девушка – смертоносное оружие, убивающая без каких либо сожалений, и без каких либо колебаний исполняющая любой приказ руководства. Она феномен криминального мира – умная, быстрая, смертоносная, поражающая любую жертву. На ее работу всегда был спрос, ей платили колоссальные деньги. Но однажды, механизм дал сбой.
Позже отказа от очередного задания, суть которого была в убийстве ни в чем неповинных людей, Лили подписала себе смертный приговор. Организация решила избавиться от нее, отправив за девушкой лучших головорезов. В ходе чего она подстраивает собственную смерть, и пытается начать новую жизнь, без крови и насилия. Однако от прошлого не убежать, Бандиты находят ее, попутно превращая всю ее жизнь в сущий кошмар, убивая всех родных и близких девушки, тем самым сами того не подозревая пробуждая ту самую смертоносную машину. Теперь у Лили одна цель – месть и она не остановиться ни перед чем и ни перед кем, кто встанет у нее на пути.
Отзывы