Подростки (2016) смотреть онлайн

Подростки
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Нико Сабенорио
В ролях: Бо Напп, Стивен Мойер, Кэйси Адлер, Кевин Алехандро, Satchel André, Мэри Элизабет Бойлэн, Кейл Клосон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Подростки (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Подростки»

Лукас родился в небольшом провинциальном городке, и именно с этим городом связаны все его детские воспоминания. Юность его нельзя назвать очень веселой и беззаботной, потому как расти пришлось без отца, который давно погиб при трагических обстоятельствах. Здесь ему и пришлось поступать в колледж позже окончания школы, и перспектив на будущее нет никаких.
Местное население прекрасно знает друг друга, и практически не стремится начать новую жизнь в другом месте. Они настолько привыкли к этим серым и тяжелым будням, что просто нет сил, что-то менять. Парень был уверен, что также останется жить в родном городе, вот только судьба решила немного иначе. Однажды, он узнает, как на самом деле погиб его отец, и начинает понимать, что история достаточно запутанная. Понимая, что ему тоже может грозить неприятность, он все же собирает все свои силы, и планирует уехать подальше. Ситуация вокруг него обостряется, и медлить уже нет времени.
Поддержки ждать не откуда, поэтому остается надеяться на свои силы и стремление к нормальной и спокойной жизни. Ежедневно, на его пути встречается много препятствий, но он, не опуская рук, движется к своей цели. И вскоре, все должно наладиться.
Отзывы