Ричард прощается (2018) смотреть онлайн

Ричард прощается
Дата выхода: 25 июля 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Уэйн Робертс
В ролях: Джонни Депп, Розмари ДеУитт, Одесса Янг, Дэнни Хьюстон, Зои Дойч, Девон Террелл, Рон Ливингстон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ричард прощается (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ричард прощается»

протагонист Ричард, работающий в Колледже профессором, ввел обычную, тихую и мирную жизнь. Как вдруг он узнает о том, что он смертельно болен неизлечимой болезнью. Причем жить ему осталось совсем немного.
Естественно, для Ричарда это было шокирующим фактором, и он хотел поделиться своим горем с семьей, однако, как оказалось, у родни были свои заботы и проблемы важнее его болезни. Ведь оказалось, что дочь нетрадиционной ориентации, а жена давно крутит роман с другим человеком.
В итоге, Ричард делится своей печалью только с одним верным товарищем, который заставляет его "сходить" с ума поступками. И если сначала это было свирепство, беспомощность, божья жестокая несправедливость, то затем Ричард уже привыкает к своей проблеме и просто свободно утекает этой проблемной ситуации прочь, не меняя ничего, а просто с приукрашиванием позжедних дней своей жизни.
А это значит, что если раньше Ричард не мог себе позволить какие-нибудь странные или пошлые вещи (например, сиюминутной мужской слабости прямо в туалете), то теперь, в связи с такими внезапными событиями, Ричард исправляет свое поведение к окружающим людям, свое мировоззрение, отношение к миру и т.д. Как ни странно, такое поведение сближает главного героя к студентам, знакомым, в том числе и с женой.
Отзывы