Зачарованные 1-8 сезон все серии

Зачарованные
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Алисса Милано, Холли Мари Комбс, Роуз МакГоун, Брайан Краузе, Шэннен Доэрти, Джулиан МакМэхон, Дориан Грегори
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Зачарованные все серии подряд

Про что сериал «Зачарованные» Lostfilm

В Сан-Франциско, в доме покойной бабушки, совсем не похожие друг на друга сестры Прю, Фиби и Пайпер ведут тихий и размеренный образ жизни. Однажды в бабушкиных вещах одна из них обнаруживает странную книгу. Неожиданная находка оказывается самой настоящей Книгой Таинств, которая передается по наследству и заключает в себе огромную магическую силу.
Пророчество гласит, что сестрам суждено стать могущественными ведьмами и сражаться на стороне добра. Произнеся заклинания, три девушки обнаруживают в себе удивительные возможности, позже чего их жизнь кардинально меняется.
Теперь они – Зачарованные. Прю обрела способности к телекинезу, которые усиливаются с проявлением гнева. Пайпер научилась останавливать вpeмя и взрывать предметы. Фиби начала видеть прошлое и будущее и освоила левитацию. Отныне их главная миссия в том, чтобы защитить людей от темных сил и восстановить равновесие добра и зла.
Темные маги, злые силы и демоны из потустороннего мира всячески пытаются им воспрепятствовать. На этом опасном пути сестрам придется пережить немало потерь и преодолеть множество трудностей и собственных страхов.
Чтобы выполнить свое великое предназначение, им необходимо держаться вместе, ведь сила трех непобедима несмотря ни на что. Конечно же не обойдется и без интересных любовных приключениях, девушки будут с головой окунаться в любовные отношения, но не у всех эти отношения перерастут впозжедствии в серьезные чувства… Но борьба с потусторонними силами зла, всегда будет для сестер на первом месте, что бы ни случилось. Зачарованные 1-8 сезон все серии.
Отзывы