Конец Евангелиона (1997) смотреть онлайн

Конец Евангелиона
Дата выхода: 1997 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 90 мин.
В ролях: Мэгуми Огата, Мэгуми Хаясибара, Юко Миямура, Котоно Мицуиси, Юрико Ямагути, Фумихико Татики, Акира Исида
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Конец Евангелиона (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Конец Евангелиона»

Знаменитый писатель, автор книги с названием «Бесконечная шутка», которая, по мнению журнала «Тайм», вошла в прошлом веке в список самых лучших книг современности, вместе с журналистом Д. Липски отправляется в увлекательное путешествие – в поездку, в ходе которой журналист должен будет написать о Дэвиде Фостере Уоллесе интересную статью. И вот путешествие началось… Всего за несколько первых дней писатель и журналист стали настоящими друзьями, между ними появилась особая связь. Теперь они делятся друг с другом самым сокровенным, рассказывают друг другу то, чего никогда не рассказывали, даже самым близким людям.
Журналист рассказывает писателю о своих желаниях и мыслях, а писатель в свою очередь делится тем же с Дэвидом Липски. Вот путешествие подошло к концу, самое вpeмя опубликовать статью об авторе нашумевшего романа, но журналист не решается это сделать, все аудио и видеозаписи, полученные в момент путешествия, отправляются пылиться в личный архив Липски, а судьбы главных героев расходятся по разные стороны. Им больше никогда не встретиться, а услышанные тайны друг о друге они унесут с собой в могилу.

Невероятная история становится альтернативным окончанием всемирно известной ситуации. Все вpeмя предстоит внимательно наблюдать за Рей, что становится одним целым с Лилит, барышней, которая всегда готова преодолевать самые суровые жизненные трудности на пути к желаемой цели. Все вpeмя стоит быть тем целеустремленным гражданином, который может преодолевать все жизненные испытания на пути к величественной цели. Гражданин будет тем необыкновенным человеком, который сможет побеждать всевозможные испытания и быть максимально непредсказуемым на пути к вершине.
Гражданин должен принять непростое решение, от которого будет зависеть ближайшее будущее. Человек намерен погибнуть либо попробовать остаться в числе живых, которые наслаждаются ежедневно особенностями необыкновенного и впечатляющего будущего. Все вpeмя стоит быть тем необыкновенным членом общества, который может побеждать многие испытания и добиваться наиболее непредсказуемых мгновений. Мужчине предстоит целеустремленно и смело идти к поставленной цели и быть замечательным гражданином, который справиться с любыми испытаниями на пути к первостепенной цели. Человеку требуется всего лишь быть максимально рассудительным и не упустить ни одной важной детали.
Отзывы