Топ Гир США все серии

Топ Гир США
Дата выхода: 2008 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Тэннер Фуст, Адам Феррара, Рутледж Вуд, Eric A. Stromer, Мюррэй СоЧак, Базз Олдрин, Тай Бурелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Топ Гир США все серии подряд

Про что «Топ Гир США»

Top Gear США — одна из популярнейших телепередач Северной Америки, детальная копия британской передачи Top Gear, посвящённая автомобилям. Ведущие этого шоу — трое мастеров своего дела: профессиональный гонщик, гоночный аналитик и комик. Основным занятием ведущих является представление возможностей различных автомобилей, а так же то, что привлекает дополнительный интерес — в качестве гостей на телепередачу приглашаются различные знаменитости — актёры, звёзды шоу-бизнеса, музыканты, и другие. Автомобили тестируются на специальном гоночном треке самими ведущими и образом профессионального гонщика Стига ( так и не знает, чьё лицо скрывается за белым гоночным шлемом). Но что самое интересное — знаменитости, которых приглашают на передачу, так же участвуют в обкатке различных спорткаров (и не только).
Более того, результаты их заездов заносятся на доску, коим образом каждый гость программы соревнуется с предыдущими участниками. Гоночный пыл разбавляется умеренными и, порой, вызывающими беседами в студии между ведущим и гостем, где позжедний делится рассказами о своей жизни: про успехи, приключения, казусы, иногда затрагивая свою личную жизнь, тем самым приводя зрителей в восторг. Что будет особенно увлекательно зрителю — спецвыпуски. Их суть состоит в том, что трое ведущих периодически отправляются в путешествия в различные уголки планеты, будь то Индия, Бирма или Россия, где их поджидают различные трудности, к примеру, поломки автомобиля или преодоление бездорожья, языковые барьеры и другие проблемы, решение которых насыщает каждый спецвыпуск красками и делает его неповторимым.
Факт того, что оригинальная идея телешоу принадлежит британскому телеканалу BBC, никак не влияет на дух представления, что говорит об успехе проекта Top Gear США.
Отзывы