РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Скорострел 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Скорострел (2013)
КП: 6.17
imdb: 7.6

Сериал Скорострел смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Город Канзас в 1875 году является типичным представителем Дикого Запада. Ковбои, салуны, вечная перестрелка и неразбериха очень не нравятся мирным жителям городка. Им хочется спокойно прогуливаться по улицам, не боясь попасть в пьяную драку, заканчивающуюся пальбой из оружия различного калибра. Наладить порядок в городе назначают Джона Генри Хойла, недавно закончившего Гарвард и, по местным меркам, очень образованного молодого человека.
В помощь новоиспеченному шерифу выделяется помощник, некий Илай, родившийся и выросший в этом городе. Он, как другой, знает атмосферу этого места. Кто, где и с кем – на эти вопросы Илай даст ответ, не задумываясь. Не блистая образованием и большим умом, местный пройдоха прекрасно дополняет своего шефа. А еще часто попадает в различные истории, из которых его вытаскивать приходиться начальнику. Веселая парочка блюстителей порядка, как ни странно, постепенно завоевывает авторитет у жителей Канзаса. Закон и порядок начинают действовать в месте, где до этого царил беспредел, и бесчинствовали банды налетчиков. Стихают выстрелы на улицах, можно гулять, не оглядываясь по сторонам, ожидая грабежа или насилия.
Получивший образование в университете, Хойл применяет на деле новые методы криминалистики, науки о преступлениях. И хотя не все идет гладко, помощник тоже старается подражать своему шефу. Но и шерифу человеческие слабости тоже не чужды. Приглядывая за порядком, он в свободное вpeмя тоже любит повеселиться, разумеется, в рамках закона. Можно зайти в салун или бордель, проверяя, все ли в порядке. Благодаря своему природному уму и таланту сыщика, а также своему помощнику, шериф постепенно освобождает Канзас от засилья преступности, оставаясь целым и невредимым. Но впереди еще много работы. Сериал Скорострел 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки