Правосудие 1-6 сезон все серии

Правосудие
Дата выхода: 3 мая 2010 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Тимоти Олифант, Уолтон Гоггинс, Ник Сирси, Джоэль Картер, Джекоб Питтс, Эрика Н. Тэйзел, Натали Зи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Правосудие все серии подряд

Про что сериал «Правосудие» Lostfilm

В центре этого боевика, уже успевшего полюбиться поклонникам этого увлекательного жанра и рассчитанного на самых разнообразных телезрителей – федеральный маршал Рейлан, вполне заслуженный любимчик сериаломанов. Во вpeмя просмотра сериала зритель окунется с головой в мир преступников и правосудия, увлекательных приключений и невероятных ппламя.
Полицейский Рейлан Гивенс – лучший в своем деле, поэтому ему достаются самые запутанные дела, только так он может реализоваться на нелегком пути охраны правопорядка. Только вот герой весьма консервативен и следует старомодным взглядом на понятия преступления и наказания, что приходится не по душе не только представителям преступного мира, но даже нескольким коллегам Рейлана. Собственно, особые взгляды нисколько не мешают маршалу незамедлительно и успешно решать возникающие проблемы. Очень скоро головорезы объявляют на него охоту, и он становится желанной мишенью для разносортного сброда…
Каждое новое дело приносит Гивенсу новые навыки, которые он с успехом может применять, практикуясь на всевозможных преступниках. Сериал был бы не интересен, если бы сам герой периодически не был бы впутан во всевозможные переделки, делающие сюжет еще более захватывающим и уникальным.
Начав просмотр, зритель не сможет остаться равнодушным и можно не сомневаться в том, что сериал будет изучен от начала, и до конца. Неожиданные и непредсказуемые повороты сюжета, которые при всём желании невозможно предугадать, будут держать зрителя в волнующем напряжении всё вpeмя просмотра. Каков будет следующий шаг Рейлана Гивенса? Какие ловушки для него готовит преступный мир и даже те, кому он доверяет? Как он в очередной раз обхитрит всех и выпутается из непростой ситуации, попутно покарав всех виновных? Правосудие 1-6 сезон все серии.
Отзывы