РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Континуум 1-4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Континуум (2012)
КП: 7.48
imdb: 7.6

Сериал Континуум смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Континуум скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Вторая половина 21 века. Люди научились перемещаться в пространстве и времени. Имея такую машину, можно вернуться в прошлое и исправить ошибки, которые совершили. Исправить так, что изменится вся судьба человечества. Этим фактором пользуется группа фанатиков, приговоренных в 2077 году к смертной казни за вмешательство в дела государственного масштаба. Самим же им кажется, что они действуют правильно. Перед казнью судьба распоряжается так, что одному из членов банды попадает в руки машина времени. Не мешкая, они перемещаются на 55 лет назад.
Исправить допущенную ошибку и обезвредить преступников отправляют полицейского Киру Кэмерон. Попав в прошлое вpeмя, она оказывается отрезана от семьи. Все, что у нее есть на руках - это инструмент для перемещения во времени и несколько гаджетов. Но она не может вернуться, не выполнив свою миссию. Приходится идти на уловки, устроившись на работу в местную полицию.
Кира знакомится с гением компьютерной техники Алеком Садлером, который помогает ей выполнять свою задачу по поимке террористов. Он расшифровывает и перепрограммирует начинку гаджетов будущего, пытается настроить машину времени на нужную волну, ее нужно будет задействовать незамедлительно. Кроме Алека сотруднику секретной службы, как представилась Кира в полиции, помогает детектив Карлос Фоннегра.
На счету каждый час, даже минута. Если преступники вмешаются в ход истории, то Кира не сможет вернуться назад к мужу и ребенку. Исполненная решимости помешать террористам, сделать черное дело, Кира ищет и находит способ вернуть все на круги своя. Надежная поддержка детектива и подростка, создавшего программу будущего, помогают сотруднику госбезопасности выполнить свою работу. Вот только когда это произойдет, ведь злодеи тоже не дремлют… Сериал Континуум 1-4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки