Первый король (2019) смотреть онлайн

Первый король
Дата выхода: 2019 года
Страна: Италия, Бельгия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 123 мин.
Режиссер: Маттео Ровере
В ролях: Алессандро Борги, Алессио Лапиче, Фабрицио Ронджоне, Массимилиано Росси, Tania Garribba, Lorenzo Gleijeses, Винченцо Креа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Первый король (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Первый король»

Прожив большую часть своей жизни в одном месте, браться близнецы принимают решение найти другое место с более плодотворными землями и благоприятным климатом. Начав свое приключение, братья даже не подозревают, что идут прямиком в самый эпицентр опасности. Дорога оказалась намного сложнее, чем думали Рэм и Ромул. Благоприятное место по близости найти не удалось,но братья продолжают бороться за счастье и светлое будущее. На пути их подстерегают мнимые соблазны и один из тандема, не желая больше подвергать себя мукам, принимает решение отстраниться от брата. Спустя короткий промежуток времени, судьба жестоко и беспощадно лишает его жизни.
Не желая повторять ошибок своего брата, единственный наследник рода основывает новый город, обретает друзей, преданных союзников, издает законы и заставляет всех проживающих на территории его города подчинятся им под угрозой смертной казни. Отказавшись от всех предложений объединиться, он становится единственным правителем империи, которая разрастается с каждым днем.
Теперь у счастливчика есть все о чем он только мог мечтать. Однако, как королю мирится с собственной совестью? Откуда взять душевный покой? И как вновь почувствовать себя свободным?
Отзывы