Золотая молодежь (2019) смотреть онлайн

Золотая молодежь
Дата выхода: 16 мая 2019 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 118 мин.
Режиссер: Ева Йонеско
В ролях: Изабель Юппер, Галатеа Беллуджи, Мельвиль Пупо, Лукас Йонеско, Ален-Фабьен Делон, Нассим Гвизани, Юдит Зинс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Золотая молодежь (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Золотая молодежь»

Роза выросла в прекрасной семье, которая может позволить себе многое. Различные путешествия, походы и покупки – все, чего только дочь может пожелать получить от любимого папы. Недавно ей исполнилось 17, и отец решил отправить ее на обучение в столицу Франции – Париж. Зная, что там прекрасный уровень образования, он даже подумать не мог, чем она там будет заниматься на самом деле. Папа всегда мечтал, что дочка сможет стать великолепным кондитером, открыть собственное дело, и этим зарабатывать на жизнь.
Вместе с ней во Францию отправляется ее парень, с которым они вместе много лет. Он давно мечтал о таком путешествии, и вот удача ему улыбнулась. Приехав в Париж, они сразу же собрались прокатиться по достопримечательностям и осмотреться на местности. Город настолько их увлек, что они просто не могли отвести своего взгляда ни от чего. Ночные клубы, вечеринки, ночные прогулки полностью заставили позабыть Розу об истинной цели приезда сюда. Сейчас ей хотелось бы немного повеселиться, а профессию можно будет получить немного позже.
Познакомившись однажды с семейной парой, они были поражены их прекрасным внешним видом в столь взрослом возрасте. Именно они подталкивают Розу и Мишель на отчаянный поступок, о котором те вскоре могут пожалеть.
Отзывы