Вероника Марс 1-4 сезон все серии

Вероника Марс
Дата выхода: 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин.
В ролях: Кристен Белл, Перси Даггс III, Джейсон Доринг, Фрэнсис Капра, Энрико Колантони, Райан Хансен, Тедди Данн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вероника Марс все серии подряд

Про что сериал «Вероника Марс» Lostfilm

Вероника Марс проживает в небольшом калифорнийском городке с красочным названием Нептун, и от других населенных пунктов его отличает резкое классовое различие между бедняками и богачами. Среднего сословия тут попросту нет, богачи наслаждаются жизнью, а работяги вынуждены выполнять работу обслуживающего персонала. Не легче приходится и ученикам старшей школы, вынужденным осваивать знания вместе. Дети богатых родителей нередко издеваются над менее обеспеченными сверстниками, но Веронике Марс не грозит эта участь, несмотря на то, что ее родитель является обыкновенным полицейским. Девушка способна сама постоять за себя, и она никому не позволит дать себя в обиду. Унаследовав от отца недюжинные аналитические способности, вне школы она подрабатывает слежкой за неверными мужьями, расследует дела о липовых травмах, а в перерывах между занятиями проучивает недругов. Во вpeмя обеденного перерыва Вероника сидит за столиком одна, но раньше у нее была компания и бойфренд, чей отец — влиятельный глава информационной корпорации. По непонятным для нее причинам в один прекрасный день молодой человек порвал с Вероникой, и не удосужился пояснить причину расставания, хотя его девушка все прекрасно понимает сама. Ее круг общения — изгои и выходцы из таких же мало зарабатывающих семей, не сумевших пробиться в лучшую жизнь. Год назад Вероника лишилась и лучшей подруги Лилли, погибшей в собственном доме при загадочных обстоятельствах. Произошедший инцидент быстро замялся, убийцу шестнадцатилетней дочери миллионера нашли по горячим следам и упрятали за решетку на долгие годы, и лишь два человека не верят в такой исход событий: Вероника и ее отец. Будучи опытным и трудолюбивым сотрудником полиции, он решает докопаться до истины, но теряет работу шерифа. Мать Вероники бросает мужа и дочь, решая начать новую жизнь с чистого листа. Позже мужчина уходит в частный сыск и весьма успешно распутывает интриги, происходящие за стенами роскошных домов. А у Вероники не осталось друзей кроме новенького Уоллеса, вынужденного терпеть нападки сверстников и отбиваться от кучки хулиганов, ворующих в магазинах. Парень далек от пугающих событий прошлого года, а Веронике не дает покоя незаконченное дело подруги. Она решает лично выяснить правду, но в ходе расследования узнает немало нелицеприятных тайн не только о жителях города, но и о собственном прошлом.

Интересная история расскажет обо всех особенностях жизни стремительной Вероники Марс, которая готова побеждать самые суровые испытания и попробовать действовать стремительно на пути к восхитительному и величественному будущему. Впредь стоит быть готовой погрузиться во все особенности необыкновенного будущего. Со временем стоит быть готовым победить жизненные преграды и попытаться преодолевать наиболее величественные и завораживающие беды. Каждый новый день быстро превращается в отличную возможность побеждать серьезные испытания и действовать на благо необыкновенного и выдающегося будущего.
Красавица, что получила от собственного отца замечательные таланты, была готова погрузиться во многие жизненные переживания с использованием своей решительности, что предоставит замечательный шанс побеждать наиболее серьезные испытания. Как только появится замечательная возможность, предстоит преодолевать наиболее величественные беды, а также попробовать проучить многочисленных недругов. Девушке придется быть максимально внимательно, целеустремленной и эффективной, чтобы преодолеть многие жизненные беды и попробовать превратить будущее в истинный подарок судьбы. Вероника Марс 1-4 сезон все серии.
Отзывы