Остаться в живых все серии

Остаться в живых
Дата выхода: 10 июля 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О'Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Остаться в живых все серии подряд

Про что сериал «Остаться в живых» Lostfilm

Роскошный авиалайнер 815 рейса Oceanic Airlines совершал обычный перелет, следуя из Сиднея в Лос-Анджелес. Летящие на его борту пассажиры дремали, с интересом поглядывали в окно, переговаривались между собой и из них не догадывался, что в следующее мгновение произойдет ужасная катастрофа. Потерпев крушение над Океанией, судно падает на затерянном в океане островке. В живых остается лишь 48 человек, среди которых есть медик Джек Шепард. Оказавшись в экстремальной ситуации, многие из уцелевших в катастрофе напуганы, и с этой минуты остаться в живых становится жизненной целью людей. Кажется, что общая беда объединяет, кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе лидера, способного повести за собой остальных. Благодаря внушительному жизненному опыту и огромным познаниям в медицине Джек становится тем самым лидером, направляющим и возглавляющим остальных. Взяв себя в руки и справившись с шоковым состоянием, люди пытаются оказать друг другу первую помощь и разбивают лагерь, а некоторые отправляются в хвостовую часть воздушного судна, надеясь отыскать там свои вещи. Среди обломков корабля они обнаруживают пилота, сообщившего о причине падения лайнера: корабль попал в зону турбулентности и отклонился от намеченного курса на тысячу миль. Узнать подробности трагедии не удается: нечто схватывает раненого человека и уносит в непроходимые заросли, а позже люди слышат душераздирающий крик. Жертвы катастрофы с ужасом понимают, что на необитаемом острове они не одиноки. Самые мрачные догадки подтверждаются не только леденящим душу ревом, раздающимся глубоко ночью из джунглей, но и загадочным металлическим люком, расположенным посередине острова. Поначалу выжившие сохраняют уверенность, что смогут справиться с испытаниями, выпавшими на их долю и вернутся домой целыми и невредимыми, но дни проходят один за другим, а помощь не приходит. Положение уцелевших усугубляется мистическими происшествиями и мрачными тайнами, которые таит в себе Остров. Он расставляет группе людей коварные ловушки, и тот, кто не сможет выбраться, остается на нем навсегда. Так, задолго до трагедии с рейсом 815, на зловещем клочке суши поселились Другие, неподдающаяся логике позжедовательность чисел каким-то образом влияет на жизни и судьбу героев, а происходящие на Острове вещи оказываются бессильны перед наукой и религией.

Сериал Остаться в живых (ЛОСТ) все сезоны смотрите бесплатно - Замечательная история предоставляет уникальную возможность столкнуться с особенностями существования величественного лайнера, который совершил полет из Сиднея в Лос-Анджелес. В момент путешествия даже предположить не мог, что понадобится быть максимально целеустремленным и величественным гражданином, готовым преодолевать многие серьезные испытания на пути к замечательному успеху. В результате случившегося пострадало немало мирных граждан. Сейчас уникальный самолет терпит крушение, поэтому стоит быть готовым ко всем существенным бедам, чтобы жизнь была весьма интересной и особенной.
Через мгновение нужно быть готовым увидеть 48 разнообразных пассажиров, которые оказались на пустынном острове посреди океана. Действовать требовалось максимально стремительно и уверенно, поэтому именно сейчас появится отличная возможность преодолевать наиболее серьезные беды, чтобы попробовать выжить в неприятном обществе. Оказавшись в крайне неприятной обстановке требуется задействовать собственный потенциал, чтобы будущее было максимально величественным и красочным. Каждая очередная возможность заставляет действовать максимально эффективно и столкнуться со многими испытаниями на пути к выдающемуся будущему. Остаться в живых все серии.
Отзывы