Принцесса Лебедь (1994) смотреть онлайн

Принцесса Лебедь
Дата выхода: 1994 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 86 мин.
Режиссер: Ричард Рич
В ролях: Мишель Никастро, Говард МакДжиллин, Джек Пэланс, Лиз Колэуэй, Джон Клиз, Стивен Райт, Стив Винович
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Принцесса Лебедь (1994) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Принцесса Лебедь»

Так уж устроен этот мир, что зло никак не может стерпеть появление добра. Вот и воюет зло и добро на протяжении всего существования этого мира. Особенно зло ненавидит тех, в чье сердце проникла любовь. И никакая-то там романтическая влюбленность, которая без следа исчезает при первой же неприятности. А самая, что ни на есть настоящая.

Именно она может победить самое страшное колдовство и разрушить любые чары, которые собирались погубить любящего человека. История сюжета отправляет зрителя в сказочные времена, когда еще чудеса не были редкостью. И повсюду на земле строились заколдованные замки, обладающие великой магической силой. Не сложно было встретить и таинственные чащи, в которых проживали удивительные звери. Они могли и говорить, и перевоплощаться в разные виды. И это тоже считалось в те времена вполне обычным явлением.

Фантастические животные бродили по лесам, по долам. И не удивлялся их присутствию. Надо ли говорить, сколько по миру бродило злых колдунов. Вот они как раз и несли в себе особую опасность. Колдуны не терпели человеческого счастья, не выносили радости. Но больше всего их раздражало, когда люди влюблялись друг в друга. Ведь любовь – это самое сильно оружие против любого колдовства. И никакие их чары не могли уничтожить того, кто любит самоотверженно и по – настоящему.

Вот и превратил один из таких злых колдунов прекрасную принцессу в белого лебедя. Его страшно разозлила ее любовь по отношению к молодому принцу – Дереку. Молодые люди готовились к помолвке и были безмерно счастливы от того, что обрели друг друга. Теперь принцессе придется поселиться не берегу Лебединого озера вместе с остальными представителями сказочного леса. А отважному Дереку придется отправиться в дальнее странствие, чтобы спасти свою прекрасную возлюбленную.
Отзывы