РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дамбо (1941) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дамбо (1941)
КП: 7.79
imdb: 7.2

Дамбо (1941) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Дамбо скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Многие зрители, глядя на героев этой замечательной, жизненной и такой поучительной мультипликационной истории наверняка узнают самих себя. И, может быть, тогда им станет стыдно и они перестанут обижать тех, кто несколько отличается от остального общества и имеет свои индивидуальные особенности во внешности. Только глупцы и трусы могут оскорблять того, кто слабее их, ниже по росту или имеет большие уши, как у героя этого сюжета, каким стал слоненок по прозвищу Дамбо.

Его мать страстно ожидала, когда добрый аист принесет ей сыночка. Она смотрела в небо и каждый раз надеялась, что аист не пролетит мимо и принесет малыша именно для нее. Но аист упорно облетал ее мимо и приносил детенышей другим представителям циркового сообщества. И вдруг однажды, солнечным прекрасным утром аист опустился и перед слонихой. И вот он, маленький, самый прекрасный на свете – ее сыночек, которого она сразу полюбила больше собственной жизни.

Мать, искренне любящая своего дитя, не могла нарадоваться такому подарку. Конечно, при такой любви она не видела в нем никаких недостатков. Ее милый Дамбо был самым лучшим и самым красивым слоненком на свете. И только ехидные и злобные подруги сразу обратили внимание на то, что у малыша слишком большие уши. Они стали смеяться над слоненком, обижать его и выгонять из своего общества.

Да, он был не как все. Но у Дамбо оказалось доброе сердце, и он всегда был готов прийти на выручку к каждому, кто попал в беду. Однажды злобные и глупые звери решили и вовсе выдворить Дамбо из цирка. Мать пыталась за него заступиться. Но ее заперли в клетке, а малыш остался совсем без защиты. Теперь он стал настоящим изгоем без права голоса. И только крошечный мышонок оказался благороднее и мудрее всего зверинца. Он научил Дамбо летать, а вместе с этим и вся жизнь слоненка полностью изменится в иную сторону. Дамбо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки