РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бэмби (1942) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бэмби (1942)
КП: 8.09
imdb: 7.3

Бэмби (1942) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бэмби скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нет страшнее создания, чем человек. И даже лесные звери, дикие хищники, порой, бывают не такими жестокими, как человек, убивающий ради забавы. Сложно объяснить, какую радость находят так называемые люди в охоте. Они не погибают от голода, не нуждаются и не замерзают. Им есть, что есть и где жить. Но они берут в руки ружье и идут в лес, чтобы лишить жизни безвинное создание, которое не сделало людям ничего дурного.

Когда в солнечном и прекрасном лесу родился маленький олененок, все звери пришли поздравить его мать с таким радостным событием. Малыш был хорош и на удивление любознателен. Мать не могла нарадоваться на своего красавчика, который только учился вставать на ножки и изучать этот мир со всех его сторон. Но пока этот мир сходился на матери и той самой полянке, где он появился на свет. Прошло вpeмя, олененок вырос. Теперь он получил прозвище Бэмби. У него появилось много друзей. И это не удивительно. Ведь малыш оказался настолько милыми дружелюбным, что его просто невозможно было не полюбить.

Но самыми лучшими его приятелями стали кролик Тампер и скунс по прозвищу Цветочек. А однажды, совершенно случайно, он столкнулся на полянке с такой же маленькой оленихой, какой оказалась Фэйлин. Малышка была так рада встрече, что сразу подружилась с затейливым Бэмби. Таким образом получилась целая команда любознательных малышей, которые только и искали возможности попроказничать и повеселиться.

И все бы хорошо, но появились в лесу люди. Ими оказались злобные охотники, которые пришли в этот лес убивать ради забавы и развлечения. Только теперь Бэмби узнал, насколько опасной может быть жизнь и как следует за нее бороться, чтобы не стать добычей для таких негодяев. И не стало для малышей более страшного слова, чем – человек. Но они тогда еще не знали, что среди них бывают и добрые люди. Бэмби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки