Золушка (1949) смотреть онлайн

Золушка
Дата выхода: 1949 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 74 мин.
В ролях: Илен Вудс, Элеонор Одли, Верна Фелтон, Клер Дю Бри, Рода Уильямс, Джеймс МакДональд, Хелен Стэнли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Золушка (1949) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Золушка»

Добрым, честным и трудолюбивым созданием всегда живется в этом мире трудно и непросто. И история милой и нежной девушки, которую люди за тяжкий труд прозвали Золушкой, стала тому явным подтверждением. Она - несчастная сиротка давно лишилась своей матери. Девушка росла со своим отцом тихо и мирно. Но только до той поры, пока он снова не женился. Вот тогда это дитя забыло о своем прежнем спокойном существовании, поскольку отец привел в дом женщину злобную и корыстную. Да еще и с двумя дочерьми, которые оказались не менее отвратительными, чем их мамаша.

С первого дня появления в их доме они всячески издевались над малышкой. В отличие от них Золушка действительно отличалась маленьким росточком. Но это не значит, что у нее был такой же слабенький характер. Золушка была сильной натурой. И настолько работящей, что не боялась никакой работы и с легкостью бралась за любое дело. Да у нее и не было выбора. Ведь вся работа под дому была свалена исключительно на ее плечи. Ее отец оказался человеком робким и трусливым. Он боялся своей жены и ни разу так и не заступился за свою маленькую сиротку.

И вот однажды мачеха и сводные сестры отправились во дворец. Конечно, несчастную Золушку с собой не взял. Ее отправили перебирать горох и убираться в доме. Король и королева решили таким образом подобрать невесту для своего сына. Но принцу не нравился. Он скучал и ждал чуда, которое скоро должно было произойти в этом замке. В это же вpeмя к Золушке явилась Фея. Она помогла девушке преобразиться до неузнаваемости. А вместо деревянных сабо Фея подарила ей хрустальные туфельки. Именно благодаря этим туфелькам она найдет свое женской счастье. А сам принц, только увидев эту милашку, потеряет голову и представит ее родителям. Как единственную избранницу своего сердца.
Отзывы