Чёрное лето 1-2 сезон все серии

Чёрное лето
Дата выхода: 2019 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
В ролях: Джейми Кинг, Джастин Чу-Кэри, Кристин Ли, Саль Велес мл., Kelsey Flower, Erika Hau, Гвинит Уолш
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чёрное лето все серии подряд

Про что сериал «Чёрное лето» Lostfilm

Черное лето – американский сериал от компании Netflix. Первый сезон стартовал 11 апреля 2019 года и состоял из 8 эпизодов. Каждая серия находится строго в рамках сюжета другого произведения – Z Nation. Все события происходит именно в этой вселенной. Черное лето – период, который наступил позже появления мертвецов. Точка кипения, из-за которой произошел еще один взрыв нападений этих существ, когда большая часть людей озомбировалась. Сериал отличается своей режиссурой. Одна и та же сцена может быть показана с разных точек зрения от лица участвующих героев, что смотрится интересно.
Черное лето, созданное Карлом Шефером и Джоном Хайамсом, рассказывает о зомби-апокалипсисе. Исполнительница главной роли Джейми Кинг играет Розу – отделенную от своей дочери мать. На экранах показаны самые смертоносные дни зомби-апокалипсиса и Черного лета.

Сюжет

Через 6 недель позже распространения вируса Роуз отправляется в опасное путешествие, не останавливаясь ни перед чем, чтобы найти свою маленькую дочь. Столкнувшись с небольшой группой американских беженцев, она должна бросить вызов враждебному новому миру и принять жестокие решения в течение самого смертоносного лета – Черного.
На пути ее встречают много новых персонажей. Многие из них не кажутся такими, какими они себя ставят. Помимо поиска своей дочери, главной героине нужно определить, кто же из этих людей – обманщик и предатель, а кто – настоящий.
Повествование строится маленькими историями, происходящими одновременно с персонажами. По этой причине некоторые события могут происходить по несколько раз, но с других ракурсов. Закадровый голос подробно поясняет ход событий и мотивы персонажей. К слову, главных и второстепенных героев немного – чуть больше 10. Каждый из них немногословен. Серии построены на действии, все вpeмя происходит противостояние людей и зомби.

В ролях:
  • Джейми Кинг в роли Розы.
  • Джастин Чу-Кэри – Джулиус Джеймс, который взял личность «Копья», имя убитого им охранника.
  • Кристин Ли – исполнительница роли У «Солнце» Кюнгсан, корейской женщины, которая находилась в поиске своей пропавшей матери.
  • Сэл Велес-младший в роли Уильяма Велеса – поляка, у которого есть сестра и дети в Техасе.
  • Келси Флауэр в роли Ланса – молодой выживший без семьи. Приехал в город совсем недавно, не ожидал нападения зомби и
  • распространения вируса.
  • Том Кэри – Бронк, солдат.
  • Тай Олссон в роли Патрика – мужа Розы и отца Анны.
  • Зои Марлетт в роли Анны – дочери Патрика и Розы.
Чёрное лето 1-2 сезон все серии.
Отзывы