Тайна третьей планеты (1981) смотреть онлайн

Тайна третьей планеты
Дата выхода: 1981 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 50 мин.
Режиссер: Роман Качанов
В ролях: Юрий Андреев, Владимир Дружников, Владимир Кенигсон, Василий Ливанов, Григорий Шпигель, Юрий Волынцев, Игорь Ясулович
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайна третьей планеты (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Тайна третьей планеты»

Любознательная и веселая, добрая и непоседливая Алиса в который раз собралась со своим отцом в путешествие по галактическим просторам. Ее отец был известным ученым. Его знали и любили представители различных цивилизаций. Он охранял вселенную от разного рода напастей и катастроф. Серьезный ученый с мировым именем никак не мог устоять только перед одним человеком на этом свете - своей дочерью Алисой, которая каждый раз просилась с ним в новую экспедицию.

Конечно, он понимал, что такие путешествия небезопасны для ребенка. Но он ничего не мог поделать со своими чувствами. Алиса могла упрашивать так, что растает даже самое каменное и суровое сердце. Тем более, что с ними всегда был верный и занудливый компаньон, каким оказался капитан Зеленый. Он обожал Алису, как родную дочь и очень переживал, когда она перебарщивала со своими шалостями. Однажды они отправились в дальнее странствие на поиски птицы говорун и команды спасателей, которым она принадлежала. Птица совершенно уникальная, умная и разговорчивая. Да только она оказалась в опасности вместе с астронавтами, которые отправились на спасение цивилизации от космических пиратов.

Немало испытаний выпадет и на долю наших героев. Алиса каждый раз проявляла чудеса отваги и сообразительности. Она всячески поддерживала своего отца и не давала ему оказаться в новой и более опасной ловушке. Тем более, что на каждой планете у него проживали самые удивительные друзья. Все они занимались исследованиями и были хорошо знакомы друг с другом. И Алиса словно оказалась в удивительной сказке, которая должна познакомить ее с новыми замечательными друзьями. И неважно, кем они были и как выглядели. Доброе сердце есть у любого существа. Независимо, на какой планете оно проживает. Но где же Алисе и ее отцу найти Третью планету, где и пропали Капитаны, которым принадлежал Говорун?!
Отзывы