РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Коралина в Стране Кошмаров (2008) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Коралина в Стране Кошмаров (2008)
КП: 7.75
imdb: 7.7

Коралина в Стране Кошмаров (2008) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Коралина в Стране Кошмаров скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Папа и мама малышки Коралины Джонс хорошие, но работа отнимает у них очень много времени. Вот и сейчас, только-только вся семья переехала в Ашленд, а Коралина снова бродит одна по мрачному дому, исследует ближний лес, знакомится с новыми соседями. Всё и все вокруг немного странные, начиная с чудаковатого парнишки Вайби, двух немолодых бывших артисток, смешного циркового акробата, и, заканчивая тощим чёрным котом, без хозяина. А ещё девочка обнаруживает в доме маленькую дверь, через которую, чуть позже, попадает в параллельный мир.
Здесь так красиво и весело. Но её родители в этом мире были бы похожи на реальных, если б не пуговицы вместо глаз. Они заботятся о ней как о дочери, опекают и угощают всякими вкусностями. Сад возле дома сказочный, в буквальном смысле. Соседи очень изобретательны в развлечениях и приветливы. Только чёрный кот, умеющий разговаривать, предупреждает юную героиню об опасности этого места. Когда Коралина изъявляет желание вернуться в свой привычный мир, ласковая мама превращается в тёмную фурию, а остальные люди становятся похожи на агрессивных марионеток, исполняющих чью-то злую волю. Яркие краски меркнут и даже цветы ведут себя, подобно монстрам. Приложив немало усилий, перепуганная девчушка вырывается из лап ведьмы, но дома её не ждёт.
Существо из страны кошмаров похитило настоящих родителей, чтобы Кора вернулась назад. Чудовище хочет забрать её глаза и взамен пришить пуговичные, при этом, поработив душу несчастной. В жестокой, неравной схватке ребёнок побеждает, освобождает папу с мамой и души всех ранее обманутых детей. Окончательно вернувшись в свою реальность, девочка закрывает проход в преисподнюю, а Вайби помогает ей уничтожить ключ от злосчастной дверцы. Отныне в семье Джонсов гармония и покой. Коралина в Стране Кошмаров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки