Ловушка для кошек (1986) смотреть онлайн

Ловушка для кошек
Дата выхода: 1986 года
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 96 мин.
Режиссер: Бела Терновски
В ролях: Миклош Бенедек, Дьюла Бодроги, Илона Береш, Петер Хауманн, Андраш Керн, Ференц Каллаи, Янош Кёрменди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ловушка для кошек (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Ловушка для кошек»

Далеко в космосе на планете Икс живут кошки, мыши, а также крысы и летучие мыши. Там правят кровожадные и беспощадные кошачьи банды. Постепенно коты захватывают один район планеты за другим. Их цель – полностью уничтожить мышиное сообщество. Приближается час смерти для мышей, которые живут себе и никого не трогают. Хорошо, что во вражеском лагере оказывается свой осведомитель. Он вовpeмя предупреждает мышей о надвигающейся опасности.
Остается один выход – покинуть планету. Но один из вездесущих агентов на планете принес для мышей радостную весть. Оказывается, в городе Покио профессор по имени Фушимыши изобрел некий аппарат, который превращает кошек из злобных и агрессивных тварей в послушные и добрые существа. Профессор живет на окраине города в заброшенной избушке, которую переделал в свою лабораторию. Свои опыты он проделывает в совершенной тайне.
В Покио срочно отправляют супер агента Ника Грабовски. Но пособники кошек – злобные крысы, начеку. По следу агента отправляются крысы- убийцы. По дороге они несколько раз пытаются безуспешно убить Грабовски. Нику известно одно – где живет профессор, а еще, что ловушка для кошек похожа на собаку бульдога. Его цель - принести чертежи робота – ловушки. Кроме преследующих убийц, агента ждут в пути многочисленные и неожиданные приключения, из которых ему чудом удается выбраться.
Мышиное верховное начальство тоже не дремлет. Для того, чтобы отвлечь внимание от агента, мыши посылают недалекого и ленивого полицейского по имени Ги, который своими выделками должен сбить с пути преследователей.
Пройдет ли свой путь посланник до конца? Остановит ли супер агент Ник Грабовски нашествие кошек, удастся ли ему выбраться живым изо всех переделок и привезти чертежи робота – ловушки для кошек, чтобы мыши были спокойны за свою жизнь?
Отзывы