Оливер и компания (1988) смотреть онлайн

Оливер и компания
Дата выхода: 1988 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 74 мин.
Режиссер: Джордж Скрибнер
В ролях: Джозеф Лоуренс, Билли Джоэл, Чич Марин, Ричард Маллиган, Роско Ли Браун, Шерил Ли Ральф, Дом ДеЛуис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Оливер и компания (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Оливер и компания»

Нью-Йорк. Америка. Конец 1980-х годов. Главным персонажем оказался милый котенок по кличке Оливер, которого не захотел купить. Бедное животное осталось единственным существом из своего приюта, который так и получил желаемого хозяина. Отныне голодный герой очутился на холодных улицах огромного мегаполиса. Страшная неизвестность пугает малыша Оливера. К тому же просторные улицы недоброжелательно его встретили. Чтобы хоть как-то выжить, животное пытается своровать в небольшом магазине вкуснейшие сосиски, но владелец магазина, увидел происходящее, с позором выгонят котенка на улицу. Коварный план с треском провалился.

Милое существо смирилось, что ему в одиночку не выжить. Но в неожиданный момент на котика обратил свое внимание уличная дворняга по кличке Доджер. Опытный пес решил не бросать героя в беде, и пытается помочь ему добыть вкусной пищи. Позже приятного ужина храбрый пес берет нового друга с собой в собачью баржу. На новом месте маленький герой знакомится со всеми местными жителями. Его удивил тот факт, что здесь живут только собаки и всего один человек. Постепенно это место становится новым домом для Оливера. На огромной территории проживают псы разных пород, что также вводит главного героя в ступор. Как они смогли договориться между собой и жить под одной крышей? Но остальные собаки вовсе не рады появлению нового жителя. Дворняги понимают, что котику не место рядом с собаками. Поэтому они сразу начинают проявлять к нему агрессию.

Но все изменилось позже того, как появился хозяин баржи. Мужчину зовут Фейгин. У него доброе сердце и большие неприятности, которые заставили парня жить в подобном месте. Несмотря на все обстоятельства, человек принимает решение оставить очаровательного котенка в своей компании. Оказалось, что Фейгин должен крупную сумму денег местным представителям криминального мира. Оливер понимает, что необходимо помочь бедному парню. Спустя вpeмя, он находит богатую и влиятельную хозяйку, которая сможет оплатить долг Фейгина.
Отзывы