Кошачий рай (2017) смотреть онлайн

Кошачий рай
Дата выхода: 2017 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 58 мин.
Режиссер: Хироки Хаяси
В ролях: Синносукэ Татибана, Миа Нарусэ, Тай Окадзима, Юи Огура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кошачий рай (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Кошачий рай»

Молодой парень Кашо Миназуки со своей сестрой Шигуре, главные герои полнометражного мультфильма "Кошачий рай", на пороге дома нашли в картонной коробке двух котят. Сначала ребята не хотели брать маленьких сирот, ведь дома кроме них проживают еще и родители, которым может не понравиться соседство с беспокойным дуэтом. Однако подкидыши оказались на столько привлекательными существами, что отказать в приюте им не смог. Чокола и Ванилла за несколько месяцев преобразились в красивых кошек. Они очень привязались к хозяевам, а особенно к юному Миназуки.
Когда он захотел съехать от родных и организовать собственное кафе, то и животные отправились с ним на новое место жительства.
Это решение принято спонтанно, и владелец ресторанного бизнеса потом не раз жалел о нем. Ведь вместо контроля за работой заведения ему теперь нужно следить, чтобы "квартиранты" в отсутствие хозяина невзначай чего-нибудь не натворили. Кашо не раз убеждал Чоколе и Ванилле, что им лучше будет на старом месте. Он просит младшую сестру взять кошек обратно, но так просто от назойливых соседей избавиться не получается. Мужчине приходит гениальная мысль использовать их в качестве сотрудниц ресторанчика...
Отзывы