Мстители: Финал (2019) смотреть онлайн

Мстители: Финал
Дата выхода: 29 апреля 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 182 мин.
В ролях: Бри Ларсон, Линда Карделлини, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Тесса Томпсон, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мстители: Финал (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мстители: Финал»

Пришелец Танос разгромил отряд мстителей и получил все камни бесконечности. Космическому тирану удалось заполучить могущественную силу и теперь противостоять галактическому завоевателю практически невозможно. Уничтожив 50% землян, Танос приступает к следующей стадии своего бескомпромиссного вторжения на Землю.

Чёрная пантера, Джарвис, доктор Стрендж и многие другие защитники человечества погибли в недавней схватке с беспощадным врагом. Выживший Капитан Америка не желает "опускать руки" и считать, что сражение с грозным пришельцем проиграно. Чёрная Вдова также не хочет отступать и вместе с капитаном начинает образовывать новую группу мстителей, способных дать позжедний бой могучему противнику. К команде присоединяется отчаянная Кэрол Денверс, недавно овладевшая невероятными способностями. Вместе с мисс Марвел на помощь кэпу приходит Скотт Ленг, мастерски владеющий возможностями сверхтехнологичного костюма. Человек-муравей многое потерял в результате действий Таноса и намеревается вернуть утраченных друзей и близких. Алая ведьма желает отомстить пришельцу за смерть любимых, а Тони Старк пытается покинуть космическое пространство и успеть на позжеднюю схватку с кровожадным пришельцем. Железному человеку предстоит проявить весь свой неординарный ум и способности интеллекта, чтобы покинуть космический корабль, в котором он находится взаперти уже долгое вpeмя.
Финал противостояния мстителей с Таносом уже близок и от его исхода зависит дальнейшее существование как человечества, так и всех остальных разумных цивилизаций, существующих во вселенной. Неожиданно к группе спасителей планеты присоединяется Небула, являющаяся дочкой Таноса и, мечтающая отомстить отцу за смерть любимой сестры, да уничтожить злобного родителя.

Мстители потерпели сокрушительное поражение позже первой битвы с Таносом. Титан сделал ровно то, что и обещал, он уничтожил пятьдесят процентов жизни во Вселенной, одним лишь щелчком пальцев. Команда Мстителей потеряла в этой битве много своих соратников, и они намерены отомстить Таносу, но права на ошибку у них нет. Тони Старк дрейфует в полуразрушенном корабле по космосу и пишет мисс Подс прощальное послание. Все скорбят, оплакивая погибших товарищей, ведь это сделать необходимо. Нельзя идти на битву, не оплакав погибших. Капитан Америка начинает собирать остатки расклеившейся команды, для финальной битвы с Таносом потребуются все силы, но есть и те, о которых забыли или вообще не знали. Так, человек Муравей сам напомнил Мстителям о своем существовании, да и Капитан Марвел готова, присоединиться, дабы преподнести урок Таносу. Теперь у Мстителей нет права на ошибку, ведь проигрыш на этот раз им может обойтись еще дороже. Следует продумать каждый свой шаг, спланировать и предусмотреть буквально все. Ведь у Таноса тоже остались соратники, и титан не намерен так просто расставаться с жизнью. Чем закончится финальная битва между обновленной командой Мстителей и титаном Таносом, вы сможете узнать, посмотрев фильм (Мстители финал).
Отзывы