30 миль из ниоткуда (2018) смотреть онлайн

30 миль из ниоткуда
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Кэйтлин Коллер
В ролях: Кэрри Престон, Роберт Патрик Бенедикт, Мариэль Эйснер, Расти Швиммер, Кэти Шим, Эндрю Ротенберг, Birgundi Baker
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 30 миль из ниоткуда (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «30 миль из ниоткуда»

Компания друзей познакомились еще в колледже, и их дружба продолжается до сих пор. В компании их было шестеро, но совсем недавно лучшие друзья узнали о смерти одного из них. И вот уже пятеро лучших друзей приезжают в маленькую деревню под Висконсином на похороны друга. Они молча ехали в автобусе, потому что слова в такой ситуации были лишними. Видно, что они были настолько близки с погибшим другом, что еле сдерживают себя, чтобы не заплакать на глазах у всех. На кладбище они здороваются и знакомятся с родственниками своего товарища и высказывают свои соболезнования. Ужасно смотреть на гроб, в котором лежит их лучший друг.
Он всегда был веселым и часто шутил несмешные шутки про смерть. Ему нравился экстрим и опасность и все понимали, что до добра это не доведет. Наступила ночь, и они решили пройтись по деревне, чтобы попрощаться с ушедшим другом. Было темно, но впятером казалось не так страшно как могло быть. Они считали, что это были просто похороны, на которых собрались бывшие одноклассники, но началось твориться то, что не ожидал. Началась настоящая борьба за жизнь. Кто сможет выжить, а кого похоронят на том самом кладбище еще неизвестно. Но кровавая борьба не оставит никого в покое.
Отзывы