Матриарх (2018) смотреть онлайн

Матриарх
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 91 мин.
В ролях: Charlie Blackwood, Julie Hannan, Скотт Райан Викерз, Алан Кетберт, Briony Monroe, Торен Фергюсон, Martin Murphy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Матриарх (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Матриарх»

Как-то раз супружеская пара Хопкинс решили отправиться в поездку на автомобиле в область безлюдной сельской местности в уединённой части Шотландии. Девушка и ее любящий супруг Мэтт с нетерпением ждут пополнения семьи. Но герои попали в не большую автокатастрофу. Так как их автомобиль разбит, они должны разыскивать помощь у местных. Внезапно их приютила семейство фермеров. Фэрбэрнсы весьма приветливы, позволили попавшим в беду гостям остаться на ночлег в их доме. В скором времени грядущая мать и ее супруг увидели странные действия владельцев. Агнес и Роберт показали излишний интерес к беременности госпожи Хопкинс.
В вечернее вpeмя того же сложного дня герои с ошеломлением осознали, то что Фэйт Фэрбэрнс, дочь фермеров, это Элли Адамс — девчушка, о пропаже которой достаточно недавно говорили по всем СМИ. Новости рассказывали о боли отца с матерью, у которых была похищена эта милая девочка. Осмыслив, то, что они остановились в жилье очень опасной семьи, Мэтт и Рэйчел приняли решение убежать. Однако у Фэрбэрнсов созрели свои намерения: они желают забрать у молодой семьи ребёнка, который должен в скором времени появиться на свет…
Отзывы