В любви и войне (2018) смотреть онлайн

В любви и войне
Дата выхода: 2018 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 135 мин.
Режиссер: Каспер Торстинг
В ролях: Том Влашиха, Ульрих Томсен, Туре Линдхардт, Натали Мандуно, Себастьян Йессен, Карел Добры, Розалинд Мюнстер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В любви и войне (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В любви и войне»

Нелегкую судьбу пришлось познать герою этого драматического сюжета – молодому датчанину Эбсбену. История произошла на самом деле в 1917 году, который оказался таким сложным, значимым и переменчивым для разных народов. Разгоралась Первая Мировая война. Мужчин забирали на фронт, несмотря на их семейное положение и социальный статус. Европа находилась в пламени пожаров и национальных конфликтов.

Вот и пришлось Эбсбену собираться на войну, как и всем прочим. Это было страшное вpeмя. Привычные жизненные устои были безжалостно сломлены, человеческая жизнь ничего не значила. Ему так хотелось остаться со своей семьей, с любимой женой и маленьким сынишкой, которого он любил больше всего на свете. И вдруг, такие трагичные события одним днем разрушили все это нажитое счастье.

Эбсбена забирают в Германию, где он опадает в настоящий ад, выхода из которого не существовало. Он терпел страшные страдания, голод и болезни, которые стали изводить его с первого дня появления на фронте. Мужчина понимал, что долго не продержится. Еще немного, и остаться живым ему не удастся. Но его согревали мысли о семье, о жене и сыне, которые были так дороги его сердцу. И тогда Эбсбен решил бежать. Пусть он окажется дезертиром. Но воевать непонятно за что, и при этом потерять жизнь и все самое дорогое, было бы глупо. Он возвращается на родину. Но там его уже не ждали.
Отзывы