Близкие незнакомцы (2018) смотреть онлайн

Близкие незнакомцы
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 115 мин.
Режиссер: Ли Джэ-гю
В ролях: Ю Хэ-джин, Чо Джин-ун, Ли Со-джин, Ём Джон-а, Ким Джи-су, Сон Ха-юн, Юн Гён-хо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Близкие незнакомцы (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Близкие незнакомцы»

Глупую затею придумали приятели, когда собрались в доме у одного из друзей. Они часто так собирались, пока никого из взрослых не было дома. Но на этот раз им захотелось чего-нибудь новенького и увлекательного. Все прошлые развлечения им были уже не по вкусу. Однообразие сделало их жизнь пресной и унылой. Вот и взбрело одному из них в голову в момент ужина сыграть в одну неразумную игру.

Она заключалась в том, чтобы целый вечер ничего друг от друга не скрывать и рассказывать обо всех тайнах, которые появились у них за это вpeмя. Но самой главной фишкой такого развлечения стали ответы на телефонные звонки по громкой связи. Теперь все друзья могли знать, что на самом деле происходит в жизни их приятеля, с кем он общается, о чем думает и какие проблемы его угнетают.

И это еще были не все условия. Кроме того, каждый из ребят должен был вслух зачитывать те многочисленные сообщения, что приходили к ним на телефон. Поначалу, это действительно показалось веселой затеей. Но кто бы мог подумать, что из этого выйдет самая настоящая трагедия. Вечер был испорчен настолько сильно, что теперь ставилась под сомнения сама дружба молодых людей, которые еще час назад считали себя самыми крепкими друзьями.
Отзывы