Одни в космосе (2018) смотреть онлайн

Одни в космосе
Дата выхода: 2018 года
Страна: Швеция
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Ted Kjellsson
В ролях: Ella Rae Rappaport, Dante Fleischanderl, Henrik Ståhl, Мадлен Барвен Тролльвик, Хакан Бенгтссон, Алиетт Офейм, Richard Sseruwagi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Одни в космосе (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Одни в космосе»

Даже в самом сказочном и удивительном сне маленькая Глэдис не могла предположить, что в ее жизни произойдут такие удивительные перемены. Судьба каждого человека- это нераскрытая книга всевозможных тайн и загадок. И какими будут эти тайны, добрыми или трагичными из живущих на Земле знать не может. Вот и малышка Глэдис ничем не отличалась от всех прочих детей. Она так же мечтала о волшебных превращениях и сказочных перемещениях в необъятных галактических просторах.

Тогда еще была рядом ее мама. И девочка обожала слушать удивительные истории, которые она ей рассказывала о том, что в космосе они не одни, а вселенная таит в себе массу различных народностей. Но тогда маленькая Грэйс думала, что эти истории о космических просторах ее никогда не коснутся и останутся только прекрасной сказкой, у которой не может быть продолжения. Вскоре родился ее братик, и жизнь в семье перенеслась в иное русло.

Но прошло вpeмя, и новые события перевернули жизнь этой девочки. Вот и свершилось то, о чем она не могла даже помыслить. Они вдвоем с братом находятся на космическом корабле, а вокруг космос и нет ни единой живой души рядом с ними. Но только до тех пор, пока что-то неведомое и незнакомое не врезалось в их корабль.
Отзывы