Ги (2018) смотреть онлайн

Ги
Дата выхода: 2018 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Алекс Лутц
В ролях: Алекс Лутц, Tom Dingler, Паскаль Арбийо, Николь Кальфан, Дани, Элоди Буше, Марина Хэндс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ги (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ги»

В очень щепетильную и непростую ситуацию попал герой этого сюжета, каким оказался молодой журналист по имени Готье. Он вырос с одной матерью. И никогда не видел своего отца. Когда Готье был еще совсем мальчишкой, то, как и всякий ребенок, не раз задавал вопросы о своем отце. Но мать упорно молчала. И все эти годы не говорила о нем ни единого слова. А вскоре и сам Готье перестал спрашивать ее об этом.

И вот теперь, когда Готье стал уже совсем взрослым мужчиной и приобрел интересную профессию, мать была вынуждена рассказать ему всю правду. В это вpeмя начинающий журналист как раз собирался сопровождать известного французского исполнителя Ги Жаме. Его имя было широко известно еще с прекрасных 60 – х. Но и в современном мире творчество этого человека не потеряло своей актуальности. Он по – прежнему разъезжал с гастролями и выступал на лучших сценических площадках.

А Готье получил столь редкостную возможность находиться рядом с такой знаменитостью и писать о нем уникальные репортажи для своей газеты. Но именно это обстоятельство и встревожило его мать. Только тогда она созналась, что Ги Жаме и есть отец парня, и что в этой поездке им стоит поговорить по душам и открыть друг другу свое истинное предназначение.
Отзывы