Любовь и заложники (2016) смотреть онлайн

Любовь и заложники
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Дэвид Варгас
В ролях: Рэндолл Кор, Натали Ставола, Шина Колетт, Карл Рими, Мелани Крим, Джилл-Мишель Мелеан, Мерри Джо Кортада
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь и заложники (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь и заложники»

В странную и необъяснимую для себя ситуацию попали молодые герои этой криминальной истории. Никогда раньше с ними ничего подобного не происходило. Каждый из них был вполне вменяемым человеком, осознающим свои действия и не страдающим амнезией. Но и Майкл и Эва иногда посещали бар, в котором и произошли дальнейшие столь странные события.

Молодые люди познакомились именно за чашечкой кофе в этом развлекательном заведении. Мирный разговор и непосредственное общение не предполагали ничего скверного и опасного для их жизни. Это позжеднее, что они оба помнили. На следующее утро молодые люди проснулись в незнакомом для себя помещении, да еще и в одной постели. Они совершенно не помнили, каким образом оказались в этой комнате.

Они даже не знали, в каком здании находились и для какой цели их сюда доставили. Молодые люди не могли выпить столько, чтобы полностью потерять память и рассудок. Боле того, они даже не могли вспомнить друг друга. Словно и не общались вовсе накануне и полностью потеряли остатки своей памяти. Но самым прискорбным оказалось и то, что квартира была оцеплена, а выхода из этого тупика не существовало.
Отзывы