Блестяще (2017) смотреть онлайн

Блестяще
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Иван Атталь
В ролях: Даниель Отой, Камелия Джордана, Ясин Уиша, Нозха Кхуадра, Николя Вод, Жан-Баптист Лафарж, Виржиль Леклер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Блестяще (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Блестяще»

Не так просто было пробиваться по жизни простой алжирской девушке по имени Нила. У нее никогда не было обеспеченных родителей или богатых спонсоров, как у некоторых девушек. Нила всего и всегда добивалась исключительно своими силами. Целеустремленная и упорная, она любыми путями хотела вылезти из той повальной нищеты, на которую были обречены многие жители Алжира.

Она не собиралась становиться рабыней для какого-либо мужчины и его семьи. Ведь в случае замужества ее ждала бы именно такая плачевная участь. Нила решила уехать из своей страны и начать новую жизнь в перспективной и цивилизованной Европе. Теперь она проживала в самом центре Парижа и наивно надеялась, что здесь ее примут с распростертыми объятиями. Но парижане были вполне справедливо напуганы недостойным поведением азиатов, которые очень скверно вели себя на территории чуждого им государства.

И они не стали церемониться с Нилой, полагая, что эта девушка такая же скверная и низменная, как ее собраться. Ей придется не просто доказывать свою правоту и честные намерения. Однажды она серьезно поругается со своим преподавателем, которому очень не понравится ее национальность. Но кто знает, может быть, они еще станут друзьями?!
Отзывы