Большие копы (2017) смотреть онлайн

Большие копы
Дата выхода: 2017 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Phuwanit Pholdee, Chanon Yingyong
В ролях: Sarun Cinsuvapala, Nutjaree Horvejkul, Somyos Matures, Supavitch Nepremwattana, Pramote Pathan, Suphachai Subprasert
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Большие копы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Большие копы»

Если человек принял решение работать в полиции, то помимо чести и порядочности он должен иметь отличную физическую подготовку. Иначе, о какой поимке преступников может идти речь?! Ведь ожиревший увалень, которые едва переносит с места на место свое тело, не догонит и самого неповоротливого вора.

Но, к величайшему сожалению, именно таким персонажами оказались герои этой забавной киноистории. "Кэн" и трое его верных коллег – приятелей оказались в очень скверной и нелепой ситуации. Они стали позором для всего своего отделения полиции позже того, как упустили преступника именно из – за своего чрезмерного веса. Парни и рады были догнать негодника, но тот был ловок и силен. А они едва передвигались по улице.

Конечно, руководство пришло в бешенство позже такого случая и поставило для них ультиматум. Из его условий выходило, что друзья могут работать в полиции только в случае своего похудения. Более того, они должны пройти курс физической подготовки, гарантирующей силу, которая позволит им догнать самого прыткого преступника. Ребята были очень расстроены. Ведь они так любили свою работу и ни в коем случае не хотели с ней расставаться. Но против приказа копы пойти не могли. Вот и пришлось тренироваться с утра до ночи, чтобы привести себя в нужную физическую форму.
Отзывы