РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вспышка (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вспышка (2019)
imdb: 2.9

Вспышка (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Если раньше в компьютерные игры играли, как правило, исключительно подростки, то в мире современной реальности такими играми развлекаются и женщины. В данном случае история этого фантастического сюжета повествует о трех молодых особах, которые не просто обожали проводить свободное вpeмя в мире компьютерных развлечений, но и сами являлись не вполне обычными особами.

Ведь эти красотки обитали в среде параллельной вселенной и всю свою жизнь провели в мире космического пространства. Не удивительно, что игра под названием InterMate была для них самой актуальной и излюбленной. В основу данного развлечения ложились свидания вслепую. Дамам страшно не хватало драйва, новых эмоций и эйфории отношений с противоположным полом. Они никогда не знали, каким образом судьба повернется для них в следующую минуту, с кем сведет и чем закончится такое свидание.

Каждая из них отчество понимала, что идет на риск, который может закончиться не только романтически, но и трагически. И все равно, каждый день они играли в эту игру и готовы были на любые повороты судьбы. И вдруг, игра переносит их на Землю, на которой будет поджидать масса удивительных происшествий и приключений. Но разве они не этого искали в своей галактике?! Вспышка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки