Магазин единорогов (2017) смотреть онлайн

Магазин единорогов
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Бри Ларсон
В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джоан Кьюсак, Брэдли Уитфорд, Каран Сони, Марта МакАйзек, Райан Хансен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Магазин единорогов (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Магазин единорогов»

Кит всегда считала себя неисправимой мечтательницей. Но если другие девочки мечтали о роскошных нарядах или красивых куклах, то Кит желала для себя только одного – попасть в сказочную страну, где бы водились единороги. Ей так хотелось прикоснуться к чудесной лошади с рогом между гривой, что она только и думала о том, как бы поскорее оказаться в такой волшебной стране.

Но шло вpeмя. Сказки отходили на второй план и все больше уступали место для серой и скучной реальности. Разумеется, ни о каких единорогах здесь не могло быть и речи. Но мечта полностью не покидала сознание Кит, которая за это вpeмя превратилась в ослепительно прекрасную девушку, что так и не разучилась верить в сказку. Но если страстно ждать чуда, то оно обязательно приходит к человеку в любом возрасте.

Так уж получилось, что и работу для себя Кит нашла именно в магазине, где торговали не только одеждой или предметами быта, но и игрушками. Кит всегда вела себя достойно и горделиво. Она одевалась исключительно в строгие костюмы, и никоим образом не выдавал своей мечты. Но именно ее заприметил один странный господин по имени Сэм Джексон, который предлагает ей окунуться в мир детства и увидеть того самого единорога, о котором она так мечтала.
Отзывы