Учитель-повелитель (2018) смотреть онлайн

Учитель-повелитель
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
Режиссер: Сё Цукикава
В ролях: Рёма Такэути, Минами Хамабэ, Таики Сато, Рина Каваэи, Юа Синкава, Рико Фукумото, Юки Сасё
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Учитель-повелитель (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Учитель-повелитель»

Наверное, на всем белом свете нет такой девушки, которая бы не мечтала о романтических свиданиях, о чистых и нежных чувствах, о той самой любви, о какой написано столько книг и снято бесчисленное количество фильмов. Самарун тоже не отличалась в этом плане от всех своих подружек – старшеклассниц.

Девчонки ее возраста уже давно встречались с парнями, бегали на свидания и проводили вечера в ночных клубах. И только она не захотела размениваться на пустые и никчемные отношения, которые не обещали ничего, кроме разочарования. Самарун желала страсти, возвышенных отношений с человеком, который уже повидал в этой жизни немало интересного и что-то мог дать этой юной особе.

Ей не были интересны мальчишки – ровесники. Ну что полезного и позитивного они могли ей дать? Их ничего не волновало, кроме однодневных свиданий. А ведь где-то существовал тот, которого так ждало ее чуткое девичье сердце. И кто знает, может быть, ее героем станет учитель, который однажды обратил на Самарун свое внимание?! Но может быть, ей это только показалось. И на самом деле этот серьезный человек является всего лишь плодом ее воображения?
Отзывы