Странный дом (2016) смотреть онлайн

Странный дом
Дата выхода: 2016 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 100 мин.
Режиссер: Сурья Лаккоджу
В ролях: Панкадж Берри, Санни Чарльз, Менка Лалвани, Nidhi Nautiyal, Sorab Rajpurohit, Akash Rathore, Amal Sherawat
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Странный дом (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Странный дом»

Мужчинам стоит быть осторожнее, если на их пути всплывает роскошная женщина. Именно такие коварные красотки могут запросто заманить в свои сети зазевавшегося ловеласа. И не знает, сумеет ли он потом вырваться из ее плена. Или так и останется в ее владениях в роли постоянной жертвы. К сожалению, многие дамы обладают особым коварством. И горе тому, кто не сможет справиться с ее чарами, за которыми, иной раз, может скрываться самая настоящая ведьма.

Но пятеро молодых приятелей совсем позабыли про эту простую житейскую истину. Им казалось, что все женщины являют собой само очарование. Им хотелось развлечений и флирта, новых впечатлений и незабываемых романтических историй. Именно за новыми приключениями они отправились в дальнее путешествие на своем автомобиле. Но не рассчитали горе - приятели, что машина была далеко не новой. А это значит, что при первом же случае, она просто встала, как вкопанная прямо на трассе.

И это было бы еще полбеды. Самым неприятным моментом в этой ситуации оказалось то, что поломка произошла на пустынной дороге, где очень редко проскакивали автомобили. Да еще и ночью, когда помощи дождаться и вовсе было невозможно. Однако парни не отчаялись и решили попросить подмоги в ближайшем особнячке, в котором и проживала та самая чаровница, которая заманивала к себе одиноких путников.
Отзывы