Пожарная служба Такомы 1-2 сезон все серии

Пожарная служба Такомы
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Юджин Кордеро, Маркус Хендерсон, Гэбриел Хоган, Кевин Хеффернан, Стив Лемми, Hassie Harrison, Сьюзи Накамура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пожарная служба Такомы все серии подряд

Про что сериал «Пожарная служба Такомы» Lostfilm

Что бы делали горожане, если бы у них не было таких героев, как пожарная служба, о которой повествует сюжет этой киноистории?! А ведь настоящие герои такие же, как и все люди. Они ссорятся и мирятся. Мечтают о любви и умеют развлекаться на полную катушку.

Но это только в свободное от работы вpeмя. А большая часть дня у них занята героическим поступками и спасением жизни не только людей, но и животных. Не так давно город был поражен отзывчивостью этих спасателей, которые не бросили на погибель даже маленькую собачку, отравившуюся угарным газом. Они быстро и профессионально сделали ей искусственное дыхание и провели необходимые восстанавливающие процедуры. И собачка ожила. А город был счастлив от еще одного доброго поступка всеми любимых героев - спасателей.

Какое-то вpeмя позже столь напряженной службы они отдыхают и веселятся, обсуждают планы на завтрашний день и даже пытаются выкроить часок – другой для романтических свиданий или создания довольно привлекательных поделок из дерева. А потом снова и снова их поджидали новые ситуации, где некогда было размышлять. Где мгновенно надо принимать единственно верное решение и спасать чью-то жизнь. Но при этом напрочь забывать про свою собственную. Пожарная служба Такомы 1-2 сезон все серии.
Отзывы