РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тюремный врач 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тюремный врач 1 сезон
КП: 7.7
imdb: 7.6

Сериал Тюремный врач смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Тюремный врач скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Если бы знал герой сюжета, как повернется его судьба в ближайшее вpeмя, то не сразу мог бы поверить в подобную рокировку. Он, всеми уважаемый в городе человек, блестящий хирург, попасть к которому было практически невозможно, и вдруг окажется в таком неподходящем для себя месте… .

Он действительно являлся настоящим профессионалом своего дела. Не каждый мог бы сравниться с ним в тех знаниях и умениях, какими обладал этот эскулап. Он знал себе цену и выставлял высокие требования для своего содержания перед начальством клиники. Ему глупо было жаловаться на свою судьбу. Ведь судьба с лихвой обеспечила его не только знаниями, но и роскошными условиями для проживания. В такие моменты счастья и благополучия кажется, что все это будет продолжаться вечно. И когда все теряется в один момент, то сложно сразу поверить в реальность происходящего.

Но однажды, неприятности, все же, настигли хирурга. Надо же было ему не поладить с пациентом, занимающим ответственный пост во власти. В результате такого инцидента хирургу пришлось покинуть клинику и отправиться работать в самую обыкновенную городскую тюрьму. Более резкого поворота событий сложно было представить. Но другого выхода у него не было. Да и заключенные тоже люди, которые давно нуждались в профессиональной медицинской помощи. Сериал Тюремный врач смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки