Скрытое 1 сезон все серии

Скрытое
Дата выхода: 2019 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Аугуст Витгенштайн, Изабелла Скорупко, Андерс Мосслинг, Filip Alexandersson, Эрик Эриксон, Гизем Эрдоган, Лиза Линнерторп
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Скрытое все серии подряд

Про что сериал «Скрытое» Lostfilm

Слишком затяжная черная полоса наступила в жизни молодого человека по имени Йонас. Совсем недавно его будни казались нескончаемой прекрасной сказкой, состоящей только из позитивных моментов. Молодой человек проходил обучение в престижном юридическом Университете. Еще немного и он получит весьма привлекательную специальность, которая обеспечит должным образом все его будущее. Он так хотел поскорее стать на ноги и получить хорошую работу, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, которую он любил больше всего на свете.

Ребека тоже отвечала ему взаимностью. И пара каждый вечер упоительно мечтала о том, когда им больше не придется расставаться. А все житейские радости и проблемы они будут делить пополам в качестве законных супругов. Но их планам не дано было осуществиться. Совершенно неожиданно Йонас попадает в серьезную аварию, в результате которой чудом остается живым.

Вскоре случай повторяется, и такая же авария вновь едва не лишила его жизни. Тогда он понимает, что его пытались убить и покидает город в неизвестном направлении. До тех пор, пока Йонас не узнает, кому он перешел дорогу, он не имеет права возвращаться в родной город и подвергать опасности жизнь своей любимой. Скрытое 1 сезон все серии.
Отзывы