У Эбби 1 сезон все серии

У Эбби
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Памела Фрайман
В ролях: Натали Моралес, Нил Флинн, Нельсон Франклин, Джессика Чаффин, Леонард Оузтс, Кимиа Бехпурниа, Роджер Гро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал У Эбби все серии подряд

Про что сериал «У Эбби» Lostfilm

Несколько странный и необычный бизнес организовала молодая и весьма привлекательная особа по имени Эбби. Несколько лет назад она оказалась в тяжелой финансовой ситуации. И долгое вpeмя не могла свести концы с концами, не зная, где найти выход из положения. С работой в маленьком городке было и вовсе плохо. Вот и пришлось ей пофантазировать и прийти к решению обосновать прямо на заднем дворе своего дома бар, в котором бы собирались только избранные посетители.

Попасть сюда лицам со стороны было просто невозможно. Эбби впускала на свою территорию только тех, кого хорошо знала и с кем была знакома на протяжении длительного времени. Она действительно сумела создать уникальную и весьма душевную атмосферу. Люди, соседи и просто знакомые стремились сюда, как к себе домой. Каждый мог найти здесь некую отдушину или просто разговор по душам, которого так не хватало у себя дома.

Одним словом, Эбби создала здесь уют, которого не было ни в одном заведении этого города. Но не так прост был этот бар. Его хозяйка решила предоставить возможность его посетителя развлечься не совсем обычным образом. Помимо того, что в этом баре запрещалось пользоваться телефоном, здесь существовали и другие, более экстравагантные условия. У Эбби 1 сезон все серии.
Отзывы