Дворняги / Ублюдки 1-2 сезон все серии

Дворняги / Ублюдки
Дата выхода: 16 июля 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
Режиссер: Адам Миллер
В ролях: Дэниэл Тетсэлл, Руфус Джонс, Кэти Брэнд, Люси Монтгомери, Пол Кэй, Рут Брэтт, Тони Вэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дворняги / Ублюдки все серии подряд

Про что мультфильм «Дворняги / Ублюдки»

Жизнь лиса в Ист-энде загадочна и многолика. Нэльсон считает себя неоспоримым идеалом животного, коему стоит покланяться. Не нужно принимать во внимание его образ жизни. Лис считает его богемным и с удовольствием рассказывает байки и истории прошлых лет. Он и его товарищи организовали безбедную жизнь за пабом, завсегдатаи которого даже не подозревают, какая бурная деятельность кипит за стенами заведения.
Нельсон решил для себя, что является лисом аристократических кровей, поэтому его персону стоит ценить выше всяких других обитателей острова. Единственной особью достойной его внимания является Дэстени. Очаровательная афганская борзая давно привыкла к выпадам своего пушистого товарища. Она знает, что он ничего не стоит, а вся его бравада лишь пустой звук. Собака отлично понимает, что любвеобильный лис зазнайка в любой момент падет к ее ногам, стоит только проявить лишь чуточку нежности. Исключительно по ее протекции обитатели заднего двора паба пока имеют свой уголок. Если она хоть немного намекнет своему хозяину Гэри, о столь нелицеприятном соседстве, он быстро выбросит обитателей подальше от паба «Повелитель Нэльсон». И пока борзая благосклонна, моментом стоит пользоваться.

Нэльсон пребывает в отчаянии, стремясь доказать свои чувства к Дэстэни. Его «психолог» - кот Мэрион, с удовольствием выслушивает рассказы лиса и дает ему советы. Многие из них лишь уловки, чтобы выжать как можно больше благ из доверчивого и самовлюбленного лиса. Хотя, ряд советов реально работает и пара может оказаться вместе. Подобного исхода Мэрион совсем не желает. У него свои корыстные цели, которых кот обязательно добьется. Ему необходимо вpeмя и тщательно продуманный план.
Винс, являясь старшим братом Нэльсона, неустанно дает ему советы. Считая себя диким животным, с насиженного места он съезжать, не собирается. Потрепанному лису приятно наводить на окружающих страх. Он стремиться быть независимым и при этом полностью зависит от Нэльсона и его подруги. Но, благодарности от него не дождется.

Завершает компанию товарищей Кали. Голубь не может сопоставить себя с хищной компанией, поэтому наблюдает за всеми их передрягами издалека. И если кого-то из них поджидает неудача, он обязательно «подсластит» пилюлю.
Пятерка друзей не понимает, в каком интересном и захватывающем месте они обитают. Их жизнь полна невероятных историй и приключений. Каждый день, они открывают для себя что-то новое. А их нестандартный английский юмор, помогает веселиться даже в самой трудной ситуации.
Отзывы