РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Герои: Возрождение 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Герои: Возрождение (2015)
КП: 6.4
imdb: 6.7

Сериал Герои: Возрождение смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Герои: Возрождение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Очень непросто выживать на этой планете людям, наделенным удивительными способностями. Это только со стороны кажется, что они находятся за гранью реальности и могут купаться в лучах славы и нескончаемого успеха. На самом деле, им приходится куда труднее, чем всем прочим представителям обычного человеческого общества. Помимо того, что за такими людьми в обязательном порядке наблюдают представители спецслужб, им самим очень сложно адаптироваться к той реальности, которая окружает их повсюду.

Они не выносят зла ни в каких его проявлениях. От жестокости и несправедливости этого мира могут и вовсе погибнут. И если с ними рядом не будет человека надежного, который убережет в минуту опасности и не поддержит любовью, добрым словом и мудрым советом, то будет таким чудо - людям очень трудно, а может быть, и вовсе невыносимо. С ними всегда должен находиться тот, кто станет защитой и опорой на долгие годы. Только так они могут идти по жизни дальше, искать свою цель и добиваться ее совершенствования. Но нужно быть умнее и хитрее, не доверяться любопытным и подлым личностям. Ведь за простым любопытством может стоять нечто очень злое и скверное, то, что не просто ранит душу, а и вовсе может уничтожить такого удивительного человека.

Сюжет этой уникальной киноистории так же посвящен целой группе людей, наделенных сверхчеловеческими способностями. Они обнаружили у себя этот редкостный дар совершенно случайно, неожиданно, по независящим от себя обстоятельствам. И теперь каждый из них предстал перед новой опасностью. Ведь медики могли использовать их в качестве подобных экспонатов, спецслужбы – в роли солдат, наделенных невероятными умениями. Ну а криминальные личности - в своих преступных целях, ради достижения которых они не пожалеют никого на свете. И будет непросто устоять среди гнусности, окружившей героев повсюду. Сериал Герои: Возрождение 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки