Бездельницы 1-4 сезон все серии

Бездельницы
Дата выхода: 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
В ролях: Джессика Нэппет, Лидия Роуз Бьюли, Лорен О'Рурк, Бобби Хирстон, Арабелла Уир, Боб Мортимер, Филип МакГинли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бездельницы все серии подряд

Про что сериал «Бездельницы» Lostfilm

Как все же странно получается в этой жизни. Почему-то люди добрые, милые, но не пробивные часто остаются за бортом счастья и удачи. Они не могут найти подходящую работу, не имеют возможности устроиться на престижное местечко, да и вообще оказываются где-то на задворках своего собственного счастья, которое вовсе не спешит постучаться в их заколоченные двери. Именно такими хроническими неудачницами оказались три особы, какими стали Мэг, ее кузина Бани, и их верная подружка Луара. Все они обитали в местечке под названием Лидс.

Здесь действительно всегда было сложно с работой. А уж если ты по природе своей неудачник, мечтатель и бездельник, то рассчитывать на хорошее место было и вовсе безнадежно. Вот и скитались три подруги по несчастью с места на место, не находя возможности пристроиться где-то надежно и постоянно. Именно с неудачных моментов трудоустройства и начинаются их многочисленные приключения. Хорошо, что их было трое, и девушки всегда придерживались друг друга. Потому что поодиночке они постоянно попадали в самые нелепые ситуации, какие себе можно было только представить.

И если бы их не скрепляла дружба, то водоворот судьбы унес бы кого – то из них в неизвестном направлении. А так, стоило одной позвать на помощь своих подруг, как ту же все собирались вместе и моментально попадали в новую череду приключений, о которых и повествует сюжет этой забавной киноистории. А однажды у девушек появилась мечта. Она была настолько прекрасна, что они готов были пойти ради нее на все. Или, может быть, почти на все. И даже покончить со своим привычным легкомысленным образом жизни. Но для начала, стоило все же, подыскать хорошую работенку. Ведь чтобы воплотить эту мечту в реальность, надо прочно стоять на ногах. А что могут три веселые бездельницы, если они, ровным счетом, ничего не знают об этой жизни?! Бездельницы 1-4 сезон все серии.
Отзывы