РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Если наступит завтра 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Если наступит завтра (1986)
КП: 8.39
imdb: 7.7

Сериал Если наступит завтра смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Если наступит завтра скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Природа щедро одарила молодую женщину по имени Трэйси Уитни красотой и обаянием. Не обошла она ее и умом, что уже считается редким сочетанием для миловидной женщины. Трэйси не была кичливой и избалованной особой. Она работала простой служащей в банке, многое повидала в этой жизни и не рассчитывала на ее подарки просто так, без особых на то вложений. Уитни никогда не расслаблялась и каждую минуту была готова принять удар, нанесенный самой судьбой.

И правильно делала. Если бы она раскисла и превратилась в слабовольную особу, то жизнь просто бы выбросила ее за борт своего существования. Но Трэйси еще не знала, какие суровые испытания подстерегают ее в не столь далеком будущем. Ведь до поры до времени в ее жизни все было хорошо, даже слишком. А когда счастья становится слишком много, то стоит призадуматься и быть готовым к большим проблемам и неудачам. Так получилась и в судьбе этой миловидной особы.

Некоторое вpeмя назад Трэйси познакомилась с шикарным молодым человеком, который зашел в их банк по какой-то надобности. Мужчина обратился к ней за советом. Они разговорились и сразу понравились друг другу. Несмотря на то, что клиент оказался настоящим богачом, он решил познакомиться с простой девушкой поближе и завел с ней романтические отношения. Надо ли говорить, как была счастлива сама Трэйси. Ведь она полагала, что сама удача упала в ее руки.

Богач красиво ухаживал и оказывал Трэйси знаки внимания, какие были для нее настоящим праздником. Через какое-то вpeмя он и вовсе сделал ей предложение. Трэйси не могла поверить своему счастью. Но вскоре оно исчезло так же неожиданно, как и появилось. Криминальные структуры, с которыми был связан ее богатый жених, решили поставить Трэйси таким образом, чтобы упрятать ее за решетку. На ее удивление, любимый человек не стал за нее бороться и быстро позабыл о несчастной Трэйси. Теперь ей придется бороться за жизнь, которая оказалась к ней такой несправедливой.

Напрасно Трэйси Уитни поспешила порадоваться своему женскому счастью. Счастье не любит спешки, оно любит тишину. А девушка успела растрезвонить на всю округу и всем своим подругам о том, что обручена не просто с самым любимым и самым лучшим мужчиной на свете.
Она поведала миру о том, что собралась замуж за баснословно богатого и влиятельного представителя высших кругов общества, о котором ее подруги не смели даже мечтать. Никто не мог поверить, что тихая, скромная и малоприметная служащая банка вдруг поймала такую птицу – удачу. Не верила и сама Трэйси. Да только она еще и сама не догадывалась о том, что вместо птицы счастья оказалась в зловещей ловушке, где ее собирались использовать исключительно в корыстных целях.
Никто не собирался с ней заключать законный брак. А тем более, считать ее любимой и лучшей женщиной на свете. Девушку просто подставили под махинации, чтобы упрятать за решетку и освободить себе путь для дальнейших действий. Но однажды она выйдет из заточения, чтобы отомстить и своему негодяю жениху и той мафии, которая устроила этот зловещий спектакль. Сериал Если наступит завтра 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки