РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Все любят Рэймонда 1996 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Все любят Рэймонда (1996)
КП: 6.72
imdb: 7.2

Сериал Все любят Рэймонда смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Все любят Рэймонда скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каждого человека преследуют свои проблемы и неурядицы по жизни. Но для некоторых мелковаты жемчуга, и им подобная проблема кажется очень важной и серьезной. А кому-то не на что прожить этот день или нет возможности спасти родного человека, которому пришел срок завершать свое земное существование. Рэй, ставший героем этого забавного сюжета, был поистине счастливым человеком. Никаких особенных бедствий в его жизни не существовало. Он имел прекрасную семью, любимую жену и отличную работу, которая приносила ему удовольствие. Ведь это очень важно, чтобы работа доставляла радость и при этом, еще и хорошо оплачивалась.

Не так давно его повысили по службе, что позволило приобрести роскошный особнячок в престижном районе Лонг Айленда, где можно было жить спокойно и припеваючи. И все было бы замечательно, но одна проблема не давала ему покоя. Это его собственные родители. Когда они стали для Рэя проблемой, он и сам не заметил. Но как только он обзавелся своим собственным семейством, навязчивость самых дорогих людей на свете стала зашкаливать за всякие пределы. Они стали настолько надоедливыми и занудными, что Рэй перестал радоваться их приходу. Некогда родные люди разучились мирно ладить друг с другом.

Надо ли говорить, насколько была недовольна такой ситуацией его собственная супруга, которая перестала быть хозяйкой в своем собственном доме. А тут еще и его старший брат стал проявлять такую необузданную ревность, что отношения Рэя с родителями и своим собственным семейством испортились окончательно. Теперь он старался возвращаться домой, как можно позже и лишний раз не показываться на глаза родителям, которые проживали в доме напротив и следили за моментом возвращения Рэя со службы. Но только для того, чтобы тут же отправиться к нему в гости и устроить очередной переполох его, измученному такими приходами, семейству. Сериал Все любят Рэймонда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки