Демоны Да Винчи 1-3 сезон все серии

Демоны Да Винчи
Дата выхода: 26 апреля 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 59 мин.
В ролях: Том Райли, Грегг Чиллин, Эрос Влахос, Лора Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Хера Хильмар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Демоны Да Винчи все серии подряд

Про что сериал «Демоны Да Винчи» Lostfilm

История о человеке, чье имя известному каждому на планете. Леонардо да Винчи действительно оставил глубокий след в этом мире. И спустя столько лет и веков его имя продолжает потрясать умы каждого, кто имеет отношение к миру искусства. Великий художник, врачеватель, инженер и математик. Он мог добиться еще большего, если бы не потерялся в своих суждениях. В той злобе, которая его окружала, в том жестком атеизме, который, в итоге, окончательно изуродовал его душу и отдал ее на растерзание демонам.

Именно силы тьмы окончательно помутили рассудок этого человека к исходу жизненного пути. Тот, кто отказался от Бога, неминуемо переходит к властителю тьмы со всеми ужасающими от этого позжедствиями. Но была ли в том вина самого художника? Он всю жизнь метался и искал истину. Но насмотревшись на полдых и корыстных фарисеев, засевших в церквях и наживающихся на имени Божьем, он оступился. Леонардо ошибочно подумал, что эти ничтожества и есть посланники Бога, что они та самая религия, которая, по его мнению, дурачит умы народа. Он перепутал фарисеев с верой истиной и тем самым поставил крест на своей собственной жизни. И только ближе к завершению своего земного существования Леонардо стал понимать, что есть Высшая сила, великая и максимально справедливая. Эта сила не обманет и не предаст. И что Сам Господь не имеет ничего общего с фарисеями, которые приносят миру столько вреда.

Тогда с чем же он, Леонардо, бился всю свою жизнь? Что доказывал этому миру? Что оставил позже себя? Он заплутал по собственной судьбе и уже не мог толком ничего объяснить своим ученикам в итоге. В молодости ему казалось, что он знает все на свете и может объяснить существование этого мира на математическом уровне. Ближе к старости, Леонардо уже и сам запутался в своих суждениях и понимал, что ничего не знает об этом мире, который оказался к нему таким неоднозначным. Демоны Да Винчи 1-3 сезон все серии.
Отзывы