Безмолвие 1-2 сезон все серии

Безмолвие
Дата выхода: 2012 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 95 мин.
В ролях: Берк Хакман, Мехмет Озгюр, Барыш Онер, Мурат Йылдырым, Аслы Энвер, Сарп Аккая, Тугай Мерджан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Безмолвие все серии подряд

Про что сериал «Безмолвие» Lostfilm

Страшная судьба связала героев этой драматической истории. Поначалу, как все друзья детства они были неразделимы друг с другом. В юные годы мало кто задумывается о своем будущем, о бренности этого мира, о его невероятной жестокости. В это вpeмя кажется, что все беды и несчастья обойдут стороной. И ничего ужасного в твоей жизни никогда не случится. Но пролетают года, и мало для кого они оказываются полностью счастливыми. Большинству людей на планете выпадают такие испытания, выдержать которые не всегда возможно.

Эти ребята всегда держались друг за друга и были уверены в том, что именно дружба сплотит их раз и навсегда. И любая неприятность, какая только может случиться с каждым из них, будет уничтожена этой самой дружбой, которая длилась уже долгие годы. Четыре друга: Зеки, Ибо, Бияль, Эджевит вместе делили горести и радости, вместе придумывали увлекательные развлечения и приключения. Им всегда было легко, когда они находились рядом друг с другом. И кто бы мог подумать, что роковая случайность, которая произошла по независящим от них обстоятельствам, может так легко и жестоко разрушить их молодые судьбы.

По чьей-то злой воле парни оказываются за решеткой. Тюрьма оказалась для них настоящим адом. Еще вчера они и подумать не могли о том, что с ними произойдет нечто подобное. И вот теперь речь уже шла не о будущем, и не о прежних планах на жизнь, а о спасении этой самой жизни. Ведь в тюрьме с ними не думал церемониться. Напротив, парней зверски избивали, подвергали насилию и даже резали, словно они были не живыми людьми, а всего лишь тряпичными игрушками. Психика ребят от перенесенных страданий оказалась на пределе, и они уже мало верили, что смогут выбраться из этого ада живыми и невредимыми. Но выбрались. И решили больше никогда не встречаться, чтобы не вспоминать о прошлом. Но у судьбы на них были свои планы Безмолвие 1-2 сезон все серии.
Отзывы